Понедельник
2017-05-01
1:26 AM 
  
 
 
         
 
 
 
Вы вошли как
Гость  

2005

ЯНВАРЬ
19 января – Москва, съемка «Доброе утро», 1 канал, Останкино
28 января – Москва, концерт "Звуковая дорожка", ГКД, 18:00 (песни "Океан любви, "С днём рождения!")

 
ФЕВРАЛЬ
2 февраля - Алма-Ата, Дворец Республики, 19:00
3 февраля - Астана, Конгресс-Холл, 19:00.
5 февраля - Тула
06 февраля - Воронеж
17 февраля - Минск, Дворец Республики, 19:00
18 февраля - Молодечно, 19:00
 
МАРТ
1 марта - Махачкала, Драматический театр им. Горького, 19:00
3 марта - Раменское, КДЦ «Сатурн»
4 марта - Одинцово, Дом Офицеров, 19:00
5 марта - Домодедово, ДК «Мир», 19:00
5 марта - Москва, церемония по случаю назначения  И.А.Аллегровой советником Генерального секретаря ЕврАзЭС по культуре на общественных началах
6 марта - Москва, «Песни для любимых», ГКД, 18:00 (песня "Скажи")
7, 8 марта - Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», Праздничные концерты, 19:00
10 марта - Обнинск, ГДК
11 марта - Красногорск, ДК «Подмосковье», 18:00
12 марта - Орехово-Зуево, Зимний Театр
13 марта - Мытищи, ГДК, 19:00
14 марта - Краснодар, Драматический театр,19:00
15 марта - Ростов-на-Дону, Музыкальный тестр, 19:00
16 марта - Ставрополь, ДК и С, 19:00
19 марта - Москва, ДК «Прожектор», 18:00
25 марта - Зеленоград
25,26 марта - Москва, Бенефис Ефима Шифрина «Люди в масках», ГЦКЗ «Россия», 19:00 (песни "Зеркало с трещиной", "Мы продолжаем шоу" дуэт с Е.Шифриным)
27 марта - Клин, ДК «Мир»
31 марта - Москва, съёмка передачи «Игры разума», НТВ
 
АПРЕЛЬ
2 апреля - Москва, ДК «Салют», 19:00
5 апреля - Москва, съёмка программы «Наши песни», КЗ «Космос» (песни "Странник", "Младший лейтенант", "Подари эту ночь")
6 апреля - Москва, съёмка программы «Большая премьера», Останкино (песня "Мы продолжаем шоу")
9 апреля - Дмитров, Ледовый дворец, 18:00
10 апреля - Москва, съёмка передачи "Жизнь прекрасна", посвященная И.Д.Кобзону
23 апреля - Сергиев Посад, ДК Гагарина, 18:30
26 апреля - съёмки программы "Большая премьера", Останкино (песни "Радуйтесь" и "Майами")
27 апреля - Москва, концерт посвященный 100-летию съезда профсоюза железнодорожников и строителей на транспорте, ЦДКЖ (песни "С днём рождения", "Пополам", "Попурри" и "Мы вдвоем")
30 апреля - Петрозаводск, 19:00
 
МАЙ
4 мая - Ганновер, Theater am Aegi, 20:00
5 мая - Берлин, Tempodrom, 20:00
6 мая - Bielefeld, Stadthalle, 20:00
7 мая - Гамбург, Congress Centrum, 20:00
8 мая - Osnabrück, Stadthalle, 18:00
10 мая - Бремен, Die Glocke, 20:00
12 мая - Kaiserslautern, Burgherrenhalle
13 мая - Нюрнберг, Meistersiengerhalle, 20:00
14 мая - Аугсбург, Kongresshalle, 20:00
15 мая - Дюссельдорф, Philipshalle, 18:00
16 мая - Кассель, Stadthalle, 18:00
20 мая - Heilbronn, Harmonie, 20:00
21 мая - Pforzheim, Stadthalle, 20:00
22 мая - Freiburg, Stadthalle,18:00
23 мая - Антверпен (Бельгия)
25 мая - Кобленц, Rhein Mosel Halle, 20:00
26 мая - Бонн, Beethovenhalle,18:00
27 мая - Friedrichshafen, Graf-Zeppelin-Haus
28 мая - Франкфурт-на-Майне, Bürgerhaus Bornheim.
29 мая - Wolfsburg, Congress Park 
 
ИЮЛЬ
15 июля - Витебск, открытие XIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар», 21:00 (песни "Попурри", "С днём рождения")
21 июля - Туапсе
22 июля - Сочи, КЗ «Фестивальный», 20:00
24 июля - Евпатория
25 июля - Ялта, КЗ «Юбилейный», 20:00
31 июля - Москва, Юбилей Леонида Якубовича, ГЦКЗ «Россия», 19:00 (песня "С днём рождения") 
  
АВГУСТ
5 августа - Москва, концерт к Дню Железнодорожника "Скорость - созвучность времени", ГЦКЗ "Россия" (песня "С днем рождения")
6 августа - Москва, концерт к Дню Железнодорожника «Эпоха новых скоростей», ЦДКЖ.
8 августа - Сочи, КЗ «Фестивальный», 20:00
13 августа - Москва, съемка "Субботний вечер", Теледом (песни "Коктейль любви», "Странник", "Чао, чао", "С днем рождения"
 
СЕНТЯБРЬ 
6 сентября - Москва, "Новые Песни о Главном", Московский театр клоунады Терезы Дуровой, 18:00 (песни "Алло, любовь", "Чао, чао")
9 сентября - Ханты-Мансийск, съемки музыкального фестиваля «Югра» в рамках программы «Шире круг» (песня "С днём рождения").
11 сентября - Сочи. КЗ «Фестивальный», 20:00
15 сентября - Бишкек, Дворец спорта имени Кожомкула,19:00.
18 сентября - Москва, съемка в программе «Веселые картинки» 1 канал
22 сентября - Москва, Концерт посвященный военнослужащим внутренних войск МВД России «Твои герои, Россия!», ГЦКЗ «Россия», 19:00 (песня "Оловянный солдатик")
23 сентября - Тольятти, концерт машиностроителям Автоваза, ДКиТ «Автоваз», 19:00
24 сентября - Москва, Бенефис Ларисы Рубальской, ГЦКЗ «Россия», 19:00 (песня "Попурри песен Л.Рубальской")
 
ОКТЯБРЬ
12 октября - Тольятти, ДКиТ «Автоваз»
13 октября - Самара, Цирк
14 октября - Ульяновск
15 октября - Казань
16 октября - Чебоксары, Государственный театр Оперы и Балета, 19:00
17 октября - Нижний Новгород, КЗ «Юпитер», 19:00
18 октября - Владимир, Областной Дворец Культуры, 19:00
23 октября - Москва, "Песня Года Армении", ГКД, 19:00 (песни "Мама", "Радуйтесь")
27 октября - Москва, "Звезды на НТВ", ГКД,19:00 (песня "Чао, чао")
29 октября - Москва, автограф-сессия, магазин "Союз", 16:00
30 октября - Москва, презентация альбома "С днём рождения", "Метелица", 23:00
 
 НОЯБРЬ
2 ноября - Тель-Авив, Гехаль ха-Тарбут, 20:00
3 ноября - Хайфа, Израиль, 20:00
5 ноября - Иерусалим, Театрон Иерушалаим, 21:00
6 ноября - Ашкелон, Гехаль ха-Тарбут, 20:00
8 ноября - Москва, "Лучшие песни", ГЦКЗ "Россия" (песня "Чао, чао")
11 ноября - Новосибирск, ДКЖ, 19:00
12 ноября - Омск, Зал филармонии, 19:00
13 ноября - Тюмень. Филармония, концертный зал им.Ю.Гуляева, 19:00
14 ноября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
15 ноября - Челябинск, Центр Делового Сотрудничества, 19:00
16 ноября - Магнитогорск, 19:00
19 ноября - Москва, съемка в программе «Кто хочет стать миллионером?"
29 ноября - Москва, VII официальная церемония вручения национальной премии "Товар года". Центр Павла Слободкина (песня "С Новым годом!") 
  
ДЕКАБРЬ
2 декабря - Москва, съемка программы "Зимняя сказка", ТВЦ (песня "Алло, любовь")
3 декабря - Москва, "Старые песни о главном", ГКД, 19:00 (песня "Нежность")
4 декабря - Москва, "Новые песни о главном", ГКД, 18:00 (песня "Алло, любовь")
5 декабря - Киев, фестиваль хорошей музыки «Эхх, разгуляй», Национальный Дворец "Украина", 19:00
7 декабря - Днепропетровск, фестиваль хорошей музыки "Эхх, разгуляй", Ледовый дворец «Метеор», 19:00 (песни "Попурри", "С днем рождения")
10 декабря - Белгород, Дворец спорта, 19:00
12 декабря - Москва, съёмка программы "Смешные люди", КЦ «Меридиан», 19:00 (песни "Чао, чао" и "С Новым годом!"
16 декабря - Минск, Дворец Республики, 19:00
18 декабря - Москва, ресторан «Safisa», бал по случаю юбилея Нелли Кобзон
19 декабря - Москва, церемония вручения премии МВД, ГЦКЗ «Россия», 19:00 (песня "Оловянный солдатик")
21 декабря - Москва, вручение премии в области социальной ответственности бизнеса "Национальное Величие", сад "Эрмитаж", 15:00
23 декабря - Москва, концерт для работников Мосгорсуда, праздничный концерт, 15:00
23 декабря - Москва, съемка "Субботний вечер" (песни "Младший лейтенант", "Транзит", "Сведу с ума", "Алло, любовь")
24 декабря - Москва, концерт «Фапси», ГЦКЗ «Россия», праздничный концерт, 19:00
25 декабря - Новый Уренгой, праздничный концерт
26 декабря - Новый Уренгой, праздничный концерт
27 декабря - Новый Уренгой, праздничный концерт
28 декабря - Новый Уренгой, праздничный концерт
29 декабря - Новый Уренгой, праздничный концерт
30 декабря – Москва, ГКД, праздничный новогодний концерт
 
2006
 
ЯНВАРЬ
18 января - Москва, "Останкино" съемка 1 канала программа "Доброе утро"
23 января - Москва, Ватутинки, съёмка НТВ программа "Максимум"
24 января - Подольск, съемка для 1 канала программа Дмитрия Нагиева
                   "Большой спор" песня "Зеркало с трещиной
 
ФЕВРАЛЬ
04 февраля - Москва, концерт-телесъемка "Новые песни о главном", ГКЦЗ
                     "Россия", начало 19:00  
05 февраля - Москва, съемка в телешоу "Танцы со звездами"  
                     (песня "Я сведу тебя с ума"- ремейк)
07 февраля - Москва, сборный концерт "Наши песни" в КЗ "Космос" (Москва)
                     ("Императрица", "Транзит")
14 февраля - Москва, телесъемки для Первого канала
                      (программа Доброе утро - сюжет из загса)
16 февраля - Ростов на Дону, театр им.М.Горького, начало 19:00
17 февраля - Краснодар, ДКЖД, начало 19:00
19 февраля - Ижевск, ДК "Аксион", начало 19:00
20 февраля - Набережные Челны, КЗ Администрации города, начало 19:00
24 февраля - Москва, запись в студии
25 февраля - Львов, театр оперы и балета им.С.Крушельницкой,
                      начало 19:30
26 февраля - Ужгород, концертный зал филармонии, начало 19:00
27 февраля - Ровно, Кино Палас Украина, начало 19:00
28 февраля - Винница, Дом офицеров, начало  19:00
 
МАРТ
01 марта - Москва, юбилейный концерт О.Б.Фельцмана "Мир дому твоему",
                  ГКЦЗ "Россия" (песни "Маэстро", "За тех, кто рядом"), 19:00
02 марта - Казахстан, Алматы, Дворец Республики, начало 19:00
03 марта - Казахстан, Астана, Конгресс Холл начало, начало 19:00
04 марта - Казахстан, г. Караганда, цирк, начало 18:00
06 марта - Москва, Праздничный концерт "Я буду руки твои целовать",
                  ДКЖД,  (песни "С днем рождения!", "Попурри", "Come vorrei",     
                 "Померещилось"), 18:00
07 марта - Санкт-Петербург "Праздничные концерты", Октябрьский, 19:00  
08 марта - Санкт-Петербург "Праздничные концерты", Октябрьский, 19:00  
14 марта - Астрахань, РК "Октябрь", 19:00 (отмена)
15 марта - Москва, Праздничный концерт в ГЦКЗ "Россия" в честь 100-летнего
                  юбилея  подводного флота России (песня "Померещилось").
17 марта - Реутово, Дворец Культуры "Мир", начало 19:00
22 марта - Большой камень, Дворец Культуры "Звезда", начало 19:00
23 марта - Владивосток, "Феско Холл", начало 19:00
24 марта - Артём, ДК, начало 17:00
24 марта - Уссурийск, Дом офицеров, начало 18:00
26 марта - Хабаровск, концертный зал "ОДОРА", начало 18:00  
27 марта - Благовещенск, Амурский областной зал филармонии, начало 19:00
28 марта - Южно-Сахалинск, Чехов-центр, 19:00 (перенос с 21.03.2006)
                 (концерт не состоялся)
29 марта - Томск, Большой концертный зал филармонии, начало 19:00
30 марта - Красноярск, Красноярская краевая филармония (БКЗ), 19:00
31 марта - Москва, съемка в музыкальной передаче "Фабрика звезд - 6",
                 Останкино (песня "С днем рождения")
 
АПРЕЛЬ
02 апреля - Киев, Национальный Дворец "Украина", начало 19:00
03 апреля - Харьков, Оперный театр, начало 19:00
04 апреля - Полтава, Центр досуга "Листопад", начало 19:00
05 апреля - Кировоград, концертный зал филармонии, начало 19:00
06 апреля - Николаев, Областной Дворец Культуры, начало 19:00
                    Заказ билетов: http://www.nikportal.net
07 апреля - Донецк, Дворец молодежи "Юность", начало 19:00
09 апреля - Москва, "Первая национальная премия в области армянского
                   шоу-бизнеса "Анелик 2006"", ГКД, 18:00 (песня "Померещилось")
12 апреля - Москва, съемка для канала "Ностальгия" "Рождённые в СССР"
16 апреля - Москва, концерт-съемка ТВЦ "Все хиты ХХ века", ГЦКЗ "Россия",  
                    начало 18:00  (песни "Померещилось" и "Императрица")
 
МАЙ
23 мая - Оренбург, Большой зал филармонии, начало 19:00
24 мая - Бузулук, ДК "Машиностроитель", начало 19:00
26 мая - развлекательный комплекс "МЕТЕЛИЦА", начало 00:00  
27 мая - Москва, съемка в музыкальной передаче "Фабрика звезд - 6",
             Останкино (песня "Скажи")
27 мая - Москва, КОНЦЕРТ-СЪЕМКА "ЗВЕЗДЫ НА НТВ"
             (песни "Померещилось" и "Прощай"), начало 18:00
29 мая - Ухта, Дворец культуры и техники, начало 19:00
30 мая - Сыктывкар, КСЦ «Ренова», начало 19:00
31 мая - Рязань, Концертный зал им. С.Есенина, начало 19:00
 
ИЮНЬ
06 июня - Тамбов, концертный зал филармонии, начало 19:00
14 июня - Москва,  ТЦ "Останкино", съемка для 1 канала программа
                "Пусть говорят" ведущий А.Малахов
16-18 июня - Нью-Йорк (США), театр "Миллениум"
                     Адрес театра и билетных касс:
                     Millenium, 1029 Brighton Beach Ave., Brooklyn NY 11235
                     Стоимость билетов: от 30 до 100 долл.
 
ИЮЛЬ
15 июля - Сочи, КЗ "Фестивальный", начало 20:00
16 июля - Монако, Sportingclub
29 июля - Москва, Ватутинки, съемка для 1 канала программа "Доброе утро"
 
АВГУСТ
02 августа - Подольск, съемка для 1 канала программа "Большой спор"
04 августа - Москва, Праздничный концерт посвященный Дню
                   железнодорожника
05 августа - Москва, концерт Г. Лепса, "Эрмитаж" (гость)
12 августа - Донецк, сборный концерт "Донецк и его команда", посвященный
                    70-летию ФК "Шахтер", Центральный стадион "Шахтер",
                    начало 19:00 ("Я тучи разгоню руками", "Ангел")
13 августа - Сочи, концертный зал "Фестивальный", начало 21.00
16 августа - Сочи, закрытый концерт в рамках саммита ЕврАзЭС
 
СЕНТЯБРЬ
02 сентября - Одесса, Летний театр, начало 20:00
03 сентября - Днепропетровск, Театр оперы и балета, начало 18:00
05 сентября - Москва, Ватутинки, съемка для канала ТНТ передача
                      "Необъяснимо,но факт", тема "Дурман-трава"
08 сентября - Москва, Теледом, съемки в программе "Субботний вечер"
                       ("Селяви", "Прощай", "Лети мой ангел", "Любовь знак минус",  
                       "Миражи", Старый знакомый")
09 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", выступление на закрытии конкурса  
                      "Пять звезд", (песня "Се ля ви"), начало 20:00  
12 сентября - Москва, официальное гала-открытие пекарен - кафе-
                      кондитерских «Балтийский хлеб» на ул.Малая Дмитровка
13 сентября - Москва, радио "Милицейская волна", запись программы
                      "Персональное дело"
14 сентября - Москва, Ватутинки, съемка для канала "Россия" передача
                      "Специальный корреспондент"
18 сентября - Москва, Ватутинки, съемка для канала "Россия" передача
                      "Сельский час" ведущий А.Мохов
19 сентября - Москва, ТЦ "Останкино" - Юбилей фильма "Офицеры"
                      (песня "Младший Лейтенант")
21 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", начало 21.00
24 сентября - Калуга, Дворец культуры ОАО "Калужский турбинный завод"
                      (ДК КТЗ), начало в 19.00.
25 сентября - Москва, радио "Голос России-Содружество", прямой эфир
26 сентября - Москва,  БКЗ "Академический"  концерт-съемка "Новые песни о
                      главном", (песня "Се ля ви"), начало 19:00
27 сентября - Вологда, ДК Вологодского подшипникового завода, 19:00
28 сентября - Северодвинск, Театр драмы, начало в 19:00
29 сентября - Архангельск, Городской культурный центр, начало 19:00
30 сентября - Москва, ресторан "MARIO", закрытый концерт
 
ОКТЯБРЬ
01 октября - Череповец, ДКМ, начало 19:00
04 октября - Балаково, Театр драмы, начало 19:00
05 октября - Саратов, Оперный театр, начало 19:00
06 октября - Самара, Окружной Дом офицеров, начало 19:00
07 октября - Уфа, ДКК "Колизео"(РК "Огни Уфы"), начало 19.00
08 октября - Челябинск, КЗ имени Сергея Прокофьева, начало 18:00
09 октября - Курган, Большой зал филармонии, начало 18:00
11 октября - Пермь, Культурно-Деловой Центр, начало 19:00
12 октября - Екатеринбург, ККЗ "Космос", начало 19:00
13 октября - Тюмень, Концертный зал им. Гуляева (филармония), 19:00
15 октября - Омск, музыкальный театр, начало 18:00
16 октября - Новосибирск, ДК железнодорожников, начало 19:00
17 октября - Барнаул, Краевой театр Драмы им. В.М.Шукшина, начало 19:00
18 октября - Новокузнецк
19 октября - Красноярск, Филармония, начало 19:00
22 октября - Таганрог, ДК металлургического завода им. Ленина, 19:00
23 октября - Ростов-на-Дону, Музыкальный театр, начало 19:00.
24 октября - Краснодар, Театр Драмы, начало 19:00
25 октября - Пятигорск, 19:00
26 октября - Ессентуки,19:00
28 октября - Санкт - Петербург, закрытый концерт в клубе
30 октября - Иваново, Дворец искусств, начало 19:00
31 октября - Кострома, КВЦ "Губернский", начало 19:00
 
НОЯБРЬ
01 ноября - Ярославль, ДК им. А.М. Добрынина, начало 19:00
06 ноября - Москва, съемка-концерт "Лучшие песни 2006", ГКД, 18:00
График гастрольного тура Ирины Аллегровой по Германии
(с 9 ноября по 3 декабря)
 
09.11.06 20:00 Rastatt, Badnerhalle (Kapellenstr. 20 - 22)
10.11.06 20:00 Koeln, Guerzenich (Martinstr. 37 - 39)
11.11.06 20:00 Dortmund, Westfalenhalle (Rheinlanddamm 200)
12.11.06 18:00 Regensburg, Audimax (Universitätsstraße 31)
17.11.06 20:00 Saarbrücken, Congresshalle (Hafenstraße 11)
18.11.06 20:00 Giessen, Hessenhalle (August Balzer Weg 18)
19.11.06 18:00 Hamburg, Congress Centrum, Saal 1 (Dammtorwall/Marseilerstrasse)
21.11.06 20:00 Dresden, Congress Center im Hotel Maritim (Ostra-Ufer 2)
23.11.06 20:00 Berlin, Urania (An der Urania 17)
25.11.06 20:00 Göppingen, Stadthalle (Blumenstr. 41)
26.11.06 18:00 Oldenburg, Weser Ems Halle (Europaplatz 12)
29.11.06 20:00 Ulm, Congress Centrum, Basteistr. 40 (Bayern)
01.12.06 20:00 Trossingen, Dr. Ernst Hohner Kozerthaus (Hangenstr. 50)
02.12.06 20:00 Trier, Europahalle (Viehmarktplatz) отмена концерта
03.12.06 18:00 Frankfurt am Main, Jahrhunderthalle (Pfaffenwiese)
 
ДЕКАБРЬ
01.12.06 20:00 Trossingen, Dr. Ernst Hohner Kozerthaus (Hangenstr.50)
02.12.06 18:00 Старые Новые песни о главном, ГКД (отмена участия)
03.12.06 18:00 Frankfurt am Main, Jahrhunderthalle (Pfaffenwiese)
06.12.06 - Москва, съемка для канала НТВ, передача "Чистосердечное признание"  
07.12.06 - Зеленоград, ДК "Зеленоград", 18:30
08.12.06 - Серпухов, Городской театр, 19:00
09.12.06 - Красногорск, ДК "Подмосковье", 19:00
10.12.06 - Москва, сольный концерт в ресторане "Safisa"
11.12.06 - Брянск, ДК "БМЗ", 19:00
12.12.06 - Орёл, ДК "ОСПАЗ", 19:00 (отмена концерта)
12.12.06 - Москва, ТЦ "Останкино", съемка программы "Две звезды"
13.12.06 - Курск,  Драматический театр, 18:30
15.12.06 - Пенза, Драматический театр, 10-летие компании
                 "Пенза-информ", 19:00
17.12.06 - Чебоксары, ДК тракторостроителей, 18:00
18.12.06 - Йошкар-Ола, ДК имени ХХХ-летия Победы, 18:30
19.12.06 - Канаш, Чувашская Республика, Городской Дворец Культуры
22.12.06 - Кузбасс, Государственная филармония, 19:00
24.12.06 - Москва, съемки документального фильма "Шальная звезда
                 Ирины Аллегровой" (Первый канал)
26.12.06 - Москва, Теледом, съемка программы "Субботний вечер"
30.12.06 - Москва, ресторан Safisa, Праздничный концерт для компании
                 "Роснефть" (песни: "Селяви"  "Лети, мой Ангел",  "Померещилось",
                 "С новым годом", "Любовь со знаком минус")
   
2007
 
ЯНВАРЬ
12 января - Москва, Колонный зал Дома Союзов, концерт, посвященный 285-й годовщине  
                  со дня образования Прокуратуры РФ
18 января - Москва, ТЦ Останкино, съемка для передачи "Доброе утро
20 января - Москва, прямой эфир передачи "Высшая лига" 1 канал
  
ФЕВРАЛЬ
9 февраля - Москва, Кpемль, сольные концерты, 19:00
10 февраля - Москва, Кремль, сольные концерты, 18:00 "Из прошлого - в будущее..."
  
15 февраля - Москва/Лужники, съёмка "Новые песни о главном", 19:00
16 февраля - Нальчик, Дворец профсоюзов, 19:00
17 февраля - Владикавказ (Северная Осетия), КЗ "Октярь", 17:00
18 февраля - Ставрополь, ДКиС, 19:00
21 февраля - Таллинн, SAKU SUURHALL, 20:00
22 февраля - Рига, КЗ "Арена", 19:00. Заказ билетов: на TICKETSERVICE
23 февраля - Даугавпилс, Дом Культуры и Спорта, 19:00
24 февраля - Каунас (Литва) Спорт Холл 19:00
26 февраля - Калининград , ККЗ "Россия", 19:00
27 февраля - Клайпеда (Литва) Дом культуры рыбаков  19:00
 
МАРТ
  1 марта - Вильнюс, "Утянос Прамогу Арена", 20:00
7-8 марта - Санкт-Петербург, праздничные сольные концерты, БКЗ "Октябрьский"
  8 марта - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, гала-концерт  "Цветы для любимых", 15:00
12 марта - Москва, клуб "Династия", съемка клипа "Я тебе не верю"
15 марта - Братск, ТКЦ "Братск-Арт", 19:00
15 марта - Братск, ТКЦ "Братск-АРТ", 21:00
16 марта - Иркутск, Дворец спорта "Труд", 19:00
18 марта - Владивосток, Феско-Холл, 18:00
19 марта - Находка, Дом Культуры Моряков, 19:00
21 марта - Хабаровск, Театр Музкомедии, 18:30
22 марта - Южно-Сахалинск, "Чехов Центр", 19:00
24 марта - Томск, Большой зал Государственной филармонии, 19:00
25 марта - Кемерово, Большой зал Государственной филармонии 18:00
26 марта - Новокузнецк, Драматический театр, 19:00
28 марта - Красноярск, Большой зал филармонии, 19:00
 
АПРЕЛь
10 апреля - Краснодар, Центральный концертный зал, 19:00
11 апреля - Ростов-на-Дону, Музыкальный театр, 19:00
13 апреля - Волгоград, Филармония, 19:00
14 апреля - Москва, Кремль, "Народная марка 2006", 18:00 Афиша
24 апреля - Москва, съёмки в проекте "Король ринга" (1 канал)
26 апреля - Киев, Национальный Дворец "Украина", концерт-съемка "Хорошие песни", 18:00
 
МАЙ
  4 мая - Москва, Концерт, посвященный Дню радио, ГКД, 17:00  ("Алло,Алло", "Я тебе не верю" дуэт с Г.Лепсом)
  7 мая - Ереван,  Площадь Свободы, концерт "Майские победы"  ("Алло,Алло","Позолота", "Скажи", "Прощай","Помолимся за родителей","Ангел","Попурри","С днём рождения")
  8 мая - Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский", концерт "Салют Победы!", 15:00  ("Мама", "Помолимся за родителей", "Младший лейтенант", "С днём рождения")
23 мая - Орехово-Зуево, ДК, 19:00
25 мая - Москва, клуб «Gazgallery», Презентация альбома Джулии Кова "Это я"
28 мая - Москва, съемки программы "Кабаре Сто Звезд"(были исполнены песни "Позолота" и "Алло, алло")
29 мая - Ковров, ДК "Современник", 18:00 Телефон: 3-54-83 
  
ИЮНЬ
   5 июня - Москва, "Лужники", "Новые песни о главном", 19:00  (песни "Два лица" и "Позолота")
   6 июня - Алматы (Казахстан), Дворец республики, 19:00
   7 июня - Актау (Казахстан), 19:00
 10 июня - Москва, съёмка для программы "Доброе утро, Россия"
 12 июня - Москва, МСА "Лужники", съёмка телепроекта "Король ринга", 16:00
 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕРВОГО КАНАЛА В АМЕРИКЕ
15 июня - San Francisco, Masonic Center,
                Презентация Первого канала, 19:30<DIV< SPAN>
17 июня - Los Angeles, CA, Kodak  Theatre,
                 Презентация Первого канала, 18:00
19 июня - Miami, Olimpia Theatre, 20:00. Тел. 305-531-11-03,
                Презентация Первого канала
 
ИЮЛЬ
28 июля - Юрмала, "Новая волна" Вечер Игоря Крутого, КЗ "Дзинтари", 18:45
30 июля - Сочи, КЗ "Фестивальный", 21:00
 
АВГУСТ
  2 августа - Москва, концерт ВДВ, Театр Российской Армии.
                   "Позолота", "Он тебе не нужен"
  7 августа - Москва, "Крокус-Экспо", концерт отрасли строителей
12 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", 21:00
13 августа - Лазаревское, зал "Колизей", 20:00
14 августа - Анапа, Летняя эстрада, 20:00
19 августа - Москва, съемка передачи "Модный приговор", Останкино, 18:00
25 августа - Гурьевск, Кемеровской обл.Праздничный концерт для шахтеров
26 августа - Юрмала (Латвия), КЗ "Дзинтари", 20:00
 
СЕНТЯБРЬ
  2 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
  3 сентября - Геленджик, Летняя эстрада, 20:00
  4 сентября - Анапа, Летняя эстрада, 20:00
  8 сентября - Сочи, гала-концерт фестиваля "Пять звезд" песня "Два лица"
11 сентября - Москва, Юбилей И.Д.Кобзона 70 лет, ГКД, 19:00
12 сентября - Москва, Манеж, Юбилей И.Д.Кобзона 70 лет
16 сентября - Москва, Останкино, Фабрика звезд 7, песня "Два лица", 16:00
22 сентября - Москва, ресторан "Safisa", свадьба сына И.Крутого, песня "Свадебные цветы"
23 сентября - Тула, ДК ТОЗ, 18:00
24 сентября - Воронеж, Театр Оперы и балета, 19:00
25 сентября - Липецк, 19:00  
26 сентября - Рязань, концертный зал им.С.Есенина, 19:00
29 сентября - Смоленск, Дом офицеров, 19:00
 
ОКТЯБРЬ
  1 октября - Тверь, Цирк, 19:00
  5 октября - Пенза, Драмтеатр, 19:00
  6 октября - Саратов, ДК "Россия", 19:00
  7 октября - Самара, КЗ "Звезда", 19:00
  8 октября - Бузулук, 19:00
  9 октября - Оренбург, Филармония, 19:00
11 октября - Челябинск, КЗ имени Прокофьева, 19:00 (перенос концерта)
12 октября - Тюмень, Филармония, 19:00 (перенос концерта)
13 октября - Екатеринбург, КЗ "Космос", 19:00
15 октября - Омск, Филармония, 19:00
16 октября - Новосибирск, Академгородок, Дом ученых, 19:00
17 октября - Новосибирск, ДКЖ,  19:00
22 октября - Харьков, Оперный театр, 19:00
23 октября - Сумы, Театр им. Щепкина, 19:00
24 октября - Луганск, ДК, 19:00
25 октября - Донецк, Дворец Молодежи "Юность", 19:00
27 октября - Запорожье, ДК, 19:00
28 октября - Кривой Рог, Дворец Молодежи, 19:00
29 октября - Днепропетровск, Цирк, 19:00
 
НОЯБРЬ
1 ноября - Симферополь, Украинский театр, 19:00
2 ноября - Одесса, Театр музыкальной комедии им. Водяного, 19:00 ссылка 
4 ноября - Киев, Национальный Дворец "Украина", 19:00
10 ноября - Москва, Концерт к дню милиции, ГКД, 16:00
11 ноября - Москва, отчётный концерт "Фабрика звёзд-7", Останкино, 16:00
13 ноября - Казань, Культурно-развлекательный центр "Пирамида", 19:00
14 ноября - Нижний Новгород, Кремлевский концертный зал, 19:00 ссылка
15 ноября - Киров, Кировский цирк, 19:00 ссылка
17 ноября - Ижевск, ДК "Аксион", 19:00
19 ноября - Тюмень, Филармония, 19:00
20 ноября - Челябинск, Концертный зал им. Прокофьева, 19:00
25 ноября - Калуга, ДК КТЗ, 18:00
27 ноября - Ступино, ДК, 19:00. Тел. (49664) 4-14-54
29 ноября - Курск, Драматический Театр им.Пушкина, 19:00
 
ДЕКАБРЬ
1 декабря - Москва, церемония "Золотой граммофон", ГКД, 18:00
3 декабря - Москва, запись на радио "Русская служба новостей" 107.0 FM
5 декабря - Ташкент, Дворец Дружбы народов, 19:00
7 декабря - Москва, Старые песни о главном, ГКД, 19:00
8 декабря - Москва, Новые песни о главном, ГКД, 19:00
9 декабря - Москва, Песня года 2007, СК "Олимпийский", 18:00
11 декабря - Саранск
12 декабря - Чебоксары, Театр оперы и балета, 18:30
14 декабря - Минск, Дворец Республики, 19:00
15 декабря - Пятигорск
16 декабря - Ставрополь, ДКиС, 19:00
17 декабря - Краснодар, Центральный концертный зал, 19:00
18 декабря - Ростов-на-Дону, Драматический Театр им. Горького, 19:00
19 декабря - Балаково, Праздничный концерт ГЭС, Драматический театр, 19:00
21 декабря - Рязань, Ледовый Дворец, 18:00
22 декабря - Санкт-Петербург, Концерт к дню Энергетика, Ледовый Дворец, 17:00
23 декабря - Электросталь, КЦ "Октябрь", 19:00
24 декабря - Москва, Торжественный уечер посвященный открытию Года семьи, Кремль
27 декабря - Москва, Концерт к дню спасателя, Театр Российской Армии, 18:00
29 декабря - Москва, Концерт Роснефти, ресторан "Safisa"
 
2008

ФЕВРАЛЬ

21 февраля - Видное, Праздничный концерт к Дню защитника Отечества, Дворец Спорта, 17:00
24 февраля - Ростов на Дону, концерт "Россия - вперед!", Дворец спорта, 18:00
25 февраля - Иваново, Музыкальный театр, 19:00. Тел. 30-17-76
26 февраля - Ярославль, Драматический Театр им. Волкова, 19:00
27 февраля - Вологда, ДК Подшипникового Завода, 19:00
29 февраля - Кострома, РЦ "Губернский", 19:00

МАРТ

3 марта - Северодвинск, Театр драмы, 19:00
4 марта - Архангельск, ДК Строителей, 19:00
5 марта - Мурманск, ДК им.Кирова, 19:00
7 марта - Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 19:00
8 марта - Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 19:00
9 марта - Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 19:00
10 марта - Псков, Областная Филармония, 18:00
13 марта - Южно-Сахалинск, ККЗ "Октябрь", 19:00
15 марта - Владивосток, "Феско Холл", 18:00
16 марта - Находка, Дом культуры моряков, 19:00
17 марта - Артем, Дворец Культуры, 19:00
18 марта - Уссурийск, Дом офицеров, 19:00
20 марта - Хабаровск, РК "Платинум-Арена", 19:00
21 марта - Комсомольск-на-Амуре, Театр драмы, 19:00
23 марта - Чита, Окружной Дом офицеров Российской Армии, 16:00 и 19:00
28 марта - Москва, "Илья Резник.Юбилейный вернисаж", ГКД, 19:00

АПРЕЛЬ

1 апреля - Череповец, ДК, 19:00
3 апреля - Москва, прямой эфир "Доброй ночи", Останкино
6 апреля - Москва, премия "Ташир 2008", ГКД, 18:00
7 апреля - Ростов, Музыкальный театр, 19:00
8 апреля - Майкоп, КЗ "Нальмес", 19:00
9 апреля - Краснодар, Центральный Концертный Зал, 19:00
11 апреля - Реутов, ДК "Мир", 19:30
24 апреля - Москва, съемка программы "СМАК"
25 апреля - Царицыно, Праздничный концерт в рамках МСА
29 апреля - Коломна, ДК "Коломна", 19:00

МАЙ

4 мая - Москва, Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ГКД, песня "Нежность"
7 мая - Нижнекамск, Ледовый дворец, 19:00
13 мая - Москва, Останкино, Телесъемка концерта, посвященного газете "Аргументы и факты" (Два лица, С днем рождения)
15 мая - Москва, Торжественный концерт, посвященный 73-летию Московского Метрополитена (Попурри, С днем рождения)
17 мая - Донецк, Праздничный концерт "Шахтер - Чемпион!" (Свадебные цветы, Попурри, С днем рождения)
18 мая - Киев, Юбилейный концерт "Маэстро Илья Резник", Дворец "Украина", 19:00
19 мая - Львов, Оперный театр, 19:00
20 мая - Луцк (Украина), Кинотеатр "Проминь", 19:00
21 мая - Черновцы, Парк культуры им. Т.Шевченко, Летний Театр, 19:00
22 мая - Винница, Центральный парк, ККЗ "Радуга", 19:00
26-31 мая - Израиль, участие в Праздничных концертах, посвященных 60-летию государства Израиль:
26 мая - Тель-Авив, Гейхаль ха-Тарбут, 20:00
28 мая - Иерусалим, Биньяней а-Ума, 20:00
29 мая - Ашкелон, Гейхал ха-Спорт, 20:00
30 мая - Хайфа, Зал конгрессов, 20:00

ИЮНЬ

6 июня - Москва, VI ежегодная музыкальная премия "МУЗТВ 2008", СК "Олимпийский", 19:00

ИЮЛЬ

26 июля - Юрмала, "Новая Волна 2008", "Николаев собирает друзей", КЗ "Дзинтари"
28 июля - Юрмала, "Новая Волна 2008", закрытие фестиваля, КЗ "Дзинтари"
30 июля - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
31 июля - Геленджик, РК "Олимп", 20:00

АВГУСТ

1 августа - Анапа, Летняя эстрада, 20:00
11 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
13 августа - Геленджик (отмена концерта)
14 августа - Анапа, Летняя Эстрада, 20:00
15 августа - Феодосия
16 августа - Ялта, КЗ "Юбилейный", 21:00
18 августа - Евпатория
19 августа - Симферополь, Крымский академический украинский музыкальный театр, 19:00
21 августа - Судак, ДК ТОК "Судак", 20:00
31 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", закрытие фестиваля "Пять звезд", 18:30

СЕНТЯБРЬ

24 сентября - Оренбург, ДК "Газовик", 19:00
25 сентября - Самара, Государственная филармония, 19:00
26 сентября - Тольятти,  ДК "Тольятти", 19:00
28 сентября - Уфа,  РК "Огни Москвы", 19:00
29 сентября - Магнитогорск,  ДК металлургов им. Орджоникидзе, 19:00
30 сентября - Челябинск,  Театр драмы, 19:30

ОКТЯБРЬ

2 октября - Пермь, ДК им. Солдатова, 19:00
4 октября - Екатеринбург, Киноконцертный зал "Космос", 19:00
5 октября - Ставрополь, закрытие фестиваля "Музыкальная осень", Дворец культуры и спорта, 18:00
6 октября - Тюмень,  Государственная филармония им. Ю. Гуляева, 19:00
7 октября - Омск,  ДК "Химик", 19:00
9 октября - Томск, Дворец спорта, 19:00
10 октября - Новосибирск,  ДКЖ, 19:00
11 октября - Кемерово, Государственная филармония, 19:00
13 октября - Барнаул, Дворец спорта, 19:00
15 октября - Красноярск, Красноярский Музыкальный Театр, 19:00
29 октября - Подольск, ДК "Октябрь", 19:00
31 октября - Обнинск, Дом  ученых, 19:00

НОЯБРЬ

1 ноября - Красногорск, ДК "Подмосковье", 19:30
2 ноября - Серпухов, Гортеатр, 18:00
3 ноября - Наро-Фоминск, ДК "Звезда", 18:00
7 ноября - Видное, концерт к дню милиции, Дворец Спорта, 17:00 (песни "Младший лейтенант", "Попурри", "С днем рождения")
11 ноября - Санкт-Петербург, Концерт, посвященный Дню милиции, БКЗ "Октябрьский", 18:00 (песни "Два лица", Императрица", "Младший лейтенант", "С днем рождения")
16 ноября - Таганрог, ДК им. Ленина, 19:00
17 ноября - Ростов-на-Дону, Музыкальный Театр, 19:00
18 ноября - Ессентуки, Концертный зал им. Ф.Шаляпина, 19:00
19 ноября - Краснодар, Центральный Концертный Зал, 19:00
20 ноября - Владикавказ, Концертный зал "СОГУ", 18:30 - отмена концерта
21 ноября - Нальчик, ДК профсоюзов, 18:00
23 ноября - Махачкала, Русский драматический Театр им. М.Горького, 19:30
24 ноября - Москва, съемка программы "Звёздный лёд" (песня "Два лица")
26 ноября - Сергиев Посад, Дворец культуры им. Гагарина, 19:00 - перенос на декабрь

29 ноября - пос. Новь, благотворительный концерт в КЗ храма Св.Вячеслава, 19:00
 

ДЕКАБРЬ

 1 декабря - Королёв, Деловой и культурный Центр "Костино", 19:30
 3 декабря - Пенза, Цирк, 19:00
 4 декабря - Саратов, Государственный цирк, 19:00
 5 декабря - Москва, ГКД, Фестиваль "Старые/Новые песни о главном",  19:00, ТВ съемка
 7 декабря - Москва, фестиваль "Песня года", СК "Олимпийский", 18:00
11 декабря - Сергиев Посад, Дворец культуры им. Гагарина, 19:00
14 декабря - Вильнюс, Утянос Прамогу Арена, 20:00
15 декабря - Каунас, Спорт Холл, 20:00
16 декабря - Шауляй, Шауляй Арена, 20:00
17 декабря - Клайпеда, ДК рыбаков, 20:00
18 декабря - Калининград, ККЗ "Россия", 19:00
20 декабря - Рига, Рижский Дом конгрессов, 19:00
21 декабря - Даугавпилс, Дворец культуры и спорта, 17:00
23 декабря - Москва, съемка программы "Проводы старого года", Останкино

 
Просмотров: 148
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ALLEGROVACLUB © 2006 - 2017
Неофициальный сайт Ирины Аллегровой