Воскресенье
2017-04-30
4:26 AM 
  
 
 
         
 
 
 
Вы вошли как
Гость  

2009

ФЕВРАЛЬ

15 февраля - Егорьевск, ДК им. Конина, 18:00
16 февраля - Тула, ДК ТОЗ, 19:00
18 февраля - Химки, ДК "Родина, 19:00
20 февраля - Дубна, ДК "Радуга", 19:00
22 февраля - Чехов, ДК "Дружба", 18:00
23 февраля - Мытищи, ДК "Яуза", 18:00
28 февраля - Волгоград, Областная филармония, 19:00

МАРТ

1 марта - Астрахань, Музыкальный Театр, 19:00
3 марта - Новомосковск, ДК Азот, 19:00
6,7,8 марта - Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский", 19:00
8 марта - Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский", Праздничный сборный концерт
16 марта - Харьков, Театр оперы и балета, 19:00
17 марта - Киев, Дворец "Украина", 19:00
19 марта - Одесса, Украинский театр, 19:00
20 марта - Днепропетровск, Цирк, 19:00
21 марта - Запорожье, ДК "Днепроспецсталь", 19:00
22 марта - Донецк, ДМ "Юность", 19:00
23 марта - Луганск, Цирк, 19:00

АПРЕЛЬ

3 апреля - Павловский Посад, ДК "Павлово-Покровский", 19:00
4 апреля - Церемония вручения наград в области армянского шоу-бизнеса «Ташир 2009»",
Государственный Кремлевский дворец, 18:00 (песня "Не обернусь")
7 апреля - Рязань, Цирк, 19:00
8 апреля - Тверь, Цирк, 18:30
22 апреля - Алматы, Дворец Республики, 19:00
23 апреля - Астана, Конгресс Холл, 19:00

25 апреля- Hannover, AWD hall 19:00
26 апреля- Halle(Saale)/Leipzig, Halle Messe (Halle 4) (Messestrasse 10) 19:00
28 апреля - Bremen, Die Glocke (Domsheide 4 - 5 ) 20:00

МАЙ

5 маяMünchen, Circus Krone (Zirkus-Krone-Str. 1-6) 19:30
7 маяFreiburg, Konzerthaus Freiburg (Konrad-Adenauer-Platz 1) 20:00
8 маяMannheim, Festhalle Baumhain (Gartenschauweg 12) 19:30
10 маяKoblenz, Rhein Mosel Halle (Julius Wegeler Str. 4 ) 19:00
12 маяGiessen, Kongresshalle Giessen (Berliner Platz 2) 20:00
13 мая Dortmund, Westfalenhalle, Halle 3 A (Rheinlanddamm 200 ) 19:30

29 апреляBielefeld, Rudolf Oetker Halle (Lampingstr. 16 ) 20:00
1 маяDuesseldorf, Philipshalle (Siegburger Str. 15 ) 18:00
2 маяPforzheim, Stadthalle (Am Waisenhausplatz 1-3) 19:00
3 маяNürnberg, Meistersingerhalle (Münchener Str. 21 ) 18:00
9 мая Offenbach, Stadthalle Offenbach (Waldstr. 312 ) 19:00

18 мая - Смоленск, Дом офицеров, 19:00
19 мая - Брянск, Цирк, 19:00
20 мая - Воронеж, Цирк, 19:00
28 мая - Бишкек, Государственная филармония, 19:00
31 мая - Донецк, Праздничный концерт, посвященный ФК "Шахтер"

ИЮНЬ

3 июня - Москва, съемки программы "Субботний вечер на канале "Россия" (дуэт с И.Крутым "Незаконченный роман")
5 июня - Москва, СК "Олимпийский", МУЗ-ТВ 2009, 19:00
 
ИЮЛЬ
25 июля - Юрмала, КЗ "Дзинтари", Открытие фестиваля "Новая волна - 2009" (песня "Не обернусь")
 
ОКТЯБРЬ
1 октября Хабаровск, Музыкальный театр, 19:00
2 октября Уссурийск, Дом офицеров, 19:00
3 октября Владивосток, Феско Холл, 19:00
5 октября Южно - Сахалинск, кинотеатр "Октябрь", 19:00
6 октября Благовещенск, Общественно-культурный центр, 19:00
11 октября Архангельск, Театр драмы, 19:00
12 октября Северодвинск, Театр драмы, 19:00
24 октября Chicago, Arie Crown Theatre, 19:00
25 октября Miami, Performing Arts Theatre, 20:00
29 октября Boston, John Hancock Hall, 20:00
31 октября Atlantic City, Taj Mahal, 19:00

НОЯБРЬ
1 ноября Los Angeles Kodak Theatre, 19:00
10 ноября Москва, ГКД, День милиции (песня "Кому какая разница")
12 ноября Краснодар, КЗ "Премьера", 19:00
13 ноября Ставрополь, ДК, 19:00
14 ноября Ессентуки, КЗ им.Шаляпина, 19:00
16 ноября Ростов, Театр драмы им. Горького, 19:00
18 ноября Махачкала, Драмтеатр, 19:00
25 ноября Ташкент, Дворец "Истиклоп", 19:00
28 ноября Кострома, РЦ "Губернский", 19:00

ДЕКАБРЬ
6 декабря Москва, Песня года 2009, СК "Олимпийский", 18:00 (песня "Княжна")
8 декабря Нижневартовск, ДК, 19:00
9 декабря Сургут, ДК, 19:00
10 декабря Новосибирск, ДКЖ, 19:00
11 декабря Кемерово, Филармония, 19:00 (перенос концерта)
12 декабря Томск, Филармония, 19:00 (перенос концерта)
12 декабря Москва, Останкино, съемка программы "Новогодний СуперСтар", 22:00 (песня "Свадебные цветы")
13 декабря Los Angeles, театр Nokia, Armenian music awards (песня "Армения")

2010
ФЕВРАЛЬ
14 февраля - Оренбург, ДК "Газовик", 19:00
15 февраля - Самара, Филармония, 19:00
16 февраля - Саратов, Цирк, 19:00
18 февраля - Казань, КРК "Пирамида", 19:00
19 февраля - Саранск, Филармония, 19:00
20 февраля - Ульяновск, ЦНК, 19:00
22 февраля - Йошкар-Ола, ДК, 19:00
23 февраля - Чебоксары, театр Оперы и Балета, 18:00


МАРТ
5 марта - Москва, СК "Олимпийский", 19:00
7 марта - Санкт-Петербург, "Ледовый дворец", 19:00
13 марта - Томск, Филармония, 19:00
15 марта - Барнаул, ККЗ "Мир", 19:00
17 марта - Красноярск, Музыкальный Театр, 19:00
19 марта - Иркутск, ДС "Труд", 19:00
20 марта - Улан-Удэ, 19:00
21 марта - Чита, 19:00
27 марта - Сыктывкар, КСЦ "Ренова", 19:00
28 марта - Ухта, ДК, 19:00
30 марта - Вологда, ДК "ПЗ", 19:00
31 марта - Ярославль, ДК им. Добрынина, 19:00

АПРЕЛЬ
6 апреля - Зеленоград, ДК "Зеленоград", 18:30
9 апреля - Электросталь, КЦ "Октябрь", 19:00
10 апреля - Орехово-Зуево, РК "Миллениум", 18:00
15 апреля - Москва, Звуковая Дорожка, Лужники, 19:00
16 апреля - Москва, Вечеринка Русского радио, Golden Palace
18 апреля - Москва, "Ташир 2010", ГКД, 18:00
21 апреля - Дмитров, "Экстрим", 19:00 (отмена)
22 апреля - Весенний концерт "Радио Дача", СК "Олимпийский", 19:00 (песня "Княжна", "Незаконченный роман" с И.Крутым)
24 апреля - Воронеж, Театр Оперы и балета, 19:00
25 апреля - Старый Оскол, 19:00
26 апреля - Белгород, ДК "Энергомаш", 19:00
27 апреля - Курск, Дом офицеров, 19:00

МАЙ
15 мая - Париж, Palais des Arts et des Congres, 20:30
16 мая - Страсбург, Salle Erasme, 20:00
28 мая - Хайфа (Израиль), Зал конгрессов, 20:00 ссылка
29 мая - Тель-Авив (Израиль), Гехаль а-Тарбут, 20:30
30 мая - Беэр-Шева (Израиль), Центр сценических искусств, 20:30

ИЮHЬ
12 июня - Санкт-Петербург, День России, Праздничный концерт на Дворцовой площади (песни "Попурри", "Не обернусь", "Когда любовь умирает", "Княжна", "Угонщица")
13 июня - Москва, "Бенефисы С.Пенкина и И.Николаева", съемка НТВ, Останкино (песни "Я больше не хочу" / "Две звезды")

ИЮЛЬ
24 июля - Москва, ресторан "Safisa", закрытое мероприятие
30 июля - Красноярск, стадион "Локомотив", 20:00

АВГУСТ
1 августа - Юрмала (Латвия), закрытие фестиваля "Новая Волна", КЗ "Дзинтари" (песня "Когда любовь умирает")
5 августа - Санкт-Петербург, День строителя, Ледовый Дворец, 18:00
10 августа - Анапа, Летняя эстрада, 20:00
11 августа - Геленджик, КЗ "Олимп", 20:00
12 августа - Туапсе (Ольгинка), КЗ "Орбита", 20:00
14 августа - Феодосия, КЗ "Звездный", 20:00
15 августа - Алушта, Летний театр, 20:00
16 августа - Севастополь, Дом офицеров флота, 20:00
18 августа - Ялта, КЗ "Юбилейный", 20:00
19 августа - Евпатория, КЗ "Отдых", 20:00
20 августа - Судак, КЗ "Судак", 20:00
21 августа - Анапа, Летняя эстрада, 20:00
22 августа - Геленджик, КЗ "Олимп", 20:00
23 августа - Новороссийск, Городской театр, 20:00

СЕНТЯБРЬ
11 сентября - Гомель, стадион "Центральный", День города, 16:30
16 сентября - Москва, Останкино, съемки программы "Пусть говорят" (песня "Угонщица")
19 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
21 сентября - Иваново, Музыкальный театр, 19:00
22 сентября - Рязань, КЗ им.Есенина, 19:00
26 сентября - Орел, Драмтеатр им.Тургенева, 19:00
27 сентября - Калуга, ДК КТЗ. 19:00
30 сентября - Смоленск, Дом офицеров, 19:00

ОКТЯБРЬ
2 октября - Красногорск, ДК "Подмосковье", 19-00
4 октября - Пенза, Драмтеатр, 19:00
5 октября - Тамбов, КЗ ГУК "Тамбовконцерт", 19:00
9 октября - Нижний Новгород, КЗ "Юпитер", 18:00
10 октября - Ижевск, ДК "Аксион", 19:00
11 октября - Киров, ДК "Родина", 19:00
12 октября - Пермь, ДК им. Солдатова, 19:00
13 октября - Екатеринбург, ККЗ "Космос", 19:00
15 октября - Оренбург, СК "Оренбуржье", 19:00
16 октября - Уфа, ДК "Нефтяник", 19:00
17 октября - Челябинск, ЦДС, 19:00
30 октября - Москва, гала-концерт "Легенды Ретро FM -2010", СК "Олимпийский", 18:00 (песни "Свадебные цветы", "Странник", "Привет, Андрей", "Младший лейтенант", "Угонщица")
 
НОЯБРЬ
2 ноября - Москва, съемки программы "Парад звезд" (песни "Княжна", "Кому какая разница", "Замуж за нормального"
6 ноября - Киев, тв-съемки (конкурс "Народная звезда") (в жюри, песня "Кому какая разница")
9 ноября - Киев, Праздничный концерт телеканала "Интер", Дворец "Украина", 19:00 (песни "Не обернусь", "Когда любовь умирает", "Княжна", "Кому какая разница")
10 ноября - Москва, Праздничный концерт, посвященный Дню милиции, ГКД, 18:00 (песня "Кому какая разница")
13 ноября - Брянск, ДК БМЗ, 19:00
14 ноября - Тула, ДКЖ, 19:00
15 ноября - Новомосковск, ДК "Азот", 19:00
16 ноября - Липецк, ДК, 19:00
20 ноября - Москва, концерт В.Дробыша "Хиты и звезды", ГКД, 18:00 (дуэт с Г.Лепсом "Я тебе не верю")
21 ноября - Москва, съемки новогодней программы "Карнавальная ночь на НТВ" (песни "Мой ласковый и нежный зверь", "Угонщица", "Купите бублички")
22 ноября - Ессентуки, КЗ им. Шаляпина, 19:00
23 ноября - Ставрополь, Цирк, 19:00
24 ноября - Краснодар, Центральный концертный зал, 19:00
25 ноября - Майкоп, ДК, 19:00
27 ноября - Ереван (Армения), СКЗ им.К. Демирчяна, 19:00

ДЕКАБРЬ
3 декабря - Москва, съёмка программы "Две звезды", Останкино, 19:30 (песня "Сиреневый туман")
4 декабря - Москва, Церемония вручения премии "Золотой Граммофон", ГКД, 18:00 (песня  "Не обернусь")
4 декабря - Москва, Гала-концерт "Песня года", ГКД, 18:00
7 декабря - Мурманск, ДК им.Кирова, 19:00
9 декабря - Архангельск, Театр драмы, 19:00
10 декабря - Нарьян-Мар, ДК, 19:00
 
2011
ФЕВРАЛЬ
3, 5 февраля - Москва, съемки программы "ДО РЕ" (песни "Я тучи разведу руками", "Незаконченный роман", "Странник", "Две звезды")
12 февраля - Ростов, Дворец спорта, 19:00
13 февраля - Краснодар, КЗ "Премьера", 19:00
14 февраля - Нальчик, ДК, 19:00
15 февраля - Владикавказ, ДК, 19:00
17 февраля - Махачкала, Театр драмы, 19:00
19 февраля - Астрахань, Дворец спорта, 19:00
20 февраля - Волгоград, Дворец Спорта, 17:00
21 февраля - Саратов, Цирк, 19:00
22 февраля - Самара, Филармония,19:00
25 февраля - Солигорск, ДС "Ледовый", 19:00
26 февраля - Минск, Дворец республики, 19:00

МАРТ
2 марта - Баку, Творческий вечер Игоря Крутого, Президентский Дворец, 19:00
3 марта - Москва, Праздничная программа И.Николаева "Одна надежда на любовь", ГКД, 19:00 (песня "Свадебные цветы")
4, 5 марта - Москва, ГКД, Праздничные концерты, программа "Не обернусь", 19:00
7 марта - Санкт-Петербург Ледовый дворец, программа "Не обернусь", 19:00
9, 10 марта - Киев Дворец "Украина", 19:00
12 марта - Донецк, Дворец молодежи "Юность", 19:00
14 марта - Одесса, Дворец спорта, 19:00
16 марта - Днепропетровск, СК "Метеор", 19:00
17 марта - Харьков, Театр оперы и балета, 19:00
18 марта - Запорожье, Дворец спорта "Юность", 19:00
24 марта - Тюмень, Филармония, 19:00
25 марта - Ханты-Мансийск, КТЦ "Югра-Классик", 19:00
26 марта - Сургут, Театр СурГУ, 19:00
27 марта - Нижневартовск, ДК "Октябрь", 19:00
29 марта - Новосибирск, ДКЖ, 19:00
30 марта - Барнаул, Дворец зрелищ и спорта, 19:00

АПРЕЛЬ
1 апреля - Томск, Дворец спорта, 19:00
3 апреля - Красноярск, Дворец спорта, 19:00
5 апреля - Якутск, Центр культуры, 19:00
7, 8 апреля - Владивосток, Феско Холл, 19:00
9 апреля - Уссурийск, Дом офицеров, 19:00
10 апреля - Хабаровск, Платинум Арена, 19:00
12 апреля - Благовещенск, ОКЦ, 19:00
16 апреля - "Armenian Music Awards", ГКД, 18:00 (песни "Красиво любить" и "Ты не такой")
16 апреля - Радио ДАЧА представляет "DISCO Дача", СК "Олимпийский", 18:00 (песни "Угонщица" и "Красиво любить")
17 апреля - Могилев, Дворец республики, 19:00.

МАЙ
23 мая - Зеленоград, ДК "Зеленоград", 18:30
24 мая - Владимир, Ледовый Дворец "Полярис", 19:00
25 мая - Тверь, Цирк, 19:00
26 мая - Великий Новгород, Ледовый Дворец, 19:00
30 мая - Королёв, ДК им.Калинина, 19:30
31 мая - Кострома, КВЦ "Губернский", 19:00

ИЮЛЬ
30 июля - Юрмала, фестиваль "Новая волна", вечер Р. Паулса, КЗ "Дзинтари" (песня "Нас друг для друга создал бог")
31 июля - Юрмала, фестиваль "Новая волна", закрытие, КЗ "Дзинтари" (песня "Ты не такой")

АВГУСТ
2 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
3 августа - Туапсе (Ольгинка), КЗ "Орбита", 20:00
4 августа - Анапа, Летняя Эстрада, 20:00
5 августа - Геленджик, КЗ "Олимп", 20:00
6 августа - Новороссийск, Городской театр, 20:00
8 августа - Феодосия, КЗ "Звездный", 20:00
9 августа - Судак, КЗ "Судак", 20:00
10 августа - Евпатория, КЗ "Отдых", 20:00
11 августа - Ялта, КЗ "Юбилейный", 20:00

СЕНТЯБРЬ
19 сентября - Москва, съемки программы "ДО РЕ: Иосиф Кобзон" (песня "Белый свет")
21 сентября - Краснодар, Центральный Концертный Зал, 18:00
22 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
24 сентября - Кисловодск, Цирк, 19:00
27 сентября - Киев, 95 Вечерний квартал (песни "Угонщица", "Ты не такой")

ОКТЯБРЬ
2 октября - Сергиев Посад, ДК им.Гагарина, 18:00
3 октября - Ярославль, ДК им.Добрынина,19:00
4 октября - Череповец, Дворец Спорта "Алмаз", 19:00
5 октября - Вологда, Дворец Спорта,19:00
14 октября - Москва, ГКД, концерт ко дню работников с/х (песня "Ты не такой")
19 октября - Киев, концерт "Интеру 15 лет" (песни "Свадебные цветы", "Ты не такой", "С днём рождения")
29 октября - Старый Оскол, Дворец Спорта, 19:00
30 октября - Воронеж, Театр оперы и балета, 19:00
31 октября - Белгород, Дворец Спорта, 19:00

НОЯБРЬ
2 ноября - Орел, "ГриннЦентр", 19:00
3 ноября - Калуга, ДК Турбинного завода, 19:00
4 ноября - Тула, ДКЖ, 19:00
5 ноября - Москва, Крокус Сити Холл, юбилейный концерт Олега Газманова (песня "Есаул")
9 ноября - Москва. Праздничный концерт ко дню полиции, ГЦКЗ "Россия" (песни "Угонщица", "Ты не такой")
11 ноября - Оренбург, СКК "Оренбуржье", 19:00
13 ноября - Курган, Филармония, 19:00
14 ноября - Челябинск, ДКЖ, 19:00
15 ноября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
16 ноября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
17 ноября - Пермь, Центр культуры им. А.Г.Солдатова, 19:00
19 ноября - Ижевск, ДК "Аксион", 19:00
20 ноября - Казань, ЦКЗ "Юпитер", 19:00
21 ноября - Нижний Новгород, ЦКЗ "Юпитер" 19:00
22 ноября - Киров, ДК "Родина", 19:00

ДЕКАБРЬ
2 декабря - Москва, съёмки программы "Новогодняя ночь на НТВ" (песня "Бабы-стервы")
3 декабря - Москва, СК "Олимпийский", фестиваль "Песня года - 2011", 18:00 (песня "Ты не такой")
6 декабря - Тамбов, Филармония, 19:00
7 декабря - Пенза, Драматический театр, 19:00
8 декабря - Саранск, СК "Мордовия", 19:00
9 декабря - Ульяновск, ЦНК, 19:00
13 декабря - съёмки Голубого огонька на канале Россия-1 (песня "Ты не такой"), съёмки Новогоднего огонька на 1 канале (дуэт с Лолитой Милявской "Рюмка водки")
14 декабря - Красногорск, ДК "Подмосковье",19:30
15 декабря - Москва, ГКД, 50 лет ГКД, 19:00 (песня "Книга жизни")
31 декабря - Москва, ГКД, Новогодний концерт, 19:00
 
2012
ФЕВРАЛЬ
13 февраля - Тольятти, МАУ ДКИТ, 19:00
14 февраля - Самара, Самарский театр оперы и балета, 19:00
15 февраля - Саратов, Цирк, 19:00
17 февраля - Волгоград, Дворец спорта,19:00
19 февраля - Ростов-на-Дону, Дворец спорта,19:00
20 февраля - Краснодар, ЦКЗ, 19:00
21 февраля - Ессентуки, КЗ, 19:00
22 февраля - Ставрополь, ДКиС, 19:00

МАРТ
7 марта - Москва, СК "Олимпийский", Прощальный тур / Юбилейный концерт, 19:00
9 марта - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, 19:00
10 марта - Калининград, ДС "Янтарный", 19:00
25 марта - Кишинев, Дворец спорта, 19:00
26 марта - Одесса, Дворец спорта, 19:00
28-29 марта - Киев, НД "Украина", 19:00
30-31 марта - Донецк, ДС "Юность",19:00

АПРЕЛЬ
1 апреля - Днепропетровск, СК "Метеор", 19:00
2 апреля - Запорожье, ДС "Юность", 19:00
4 апреля - Харьков, Харьковский Народный Академический театр оперы и балета, 19:00

МАЙ
2 мая - Таллин, Saku Suurhall, 19:00
3 мая - Рига, Арена Рига, 19:30
4 мая - Вильнюс, Pramogų arena, 20:00
10 мая - Астана, ЦКЗ "Казахстан", 19:00
11 мая - Алматы, Дворец республики, 20:00
13 мая - Барнаул, Дворец Спорта, 19:00
14 мая - Новосибирск, ДКЖ, 19:00
15 мая - Кемерово, СК "Арена", 19:00
16 мая - Омск, СКК им. Блинова. 19:00
17 мая - Томск, Дворец зрелищ и спорта, 19:00
18 мая - Красноярск, БКЗ, 19:00
20 мая - Иркутск, ДК "Труд", 19:00
22 мая - Ганновер, AWD Hall, 19:30
24 мая - Дюссельдорф, Mitsubishi Electric HALLE, 19:30
25 мая - Франкфурт-на-Майне, Jahrhunderthalle, 19:30
27 мая - Нюрнберг, Meistersingerhalle, 19:00
28 мая - Берлин, Tempodrom, 18:30

ИЮЛЬ
9 июля - Форос, концерт ко дню рождения президента В.Януковича
11 июля - Витебск, Славянский базар, Летний амфитеатр, 22:00
12 июля - Витебск, Славянский базар, открытие фестиваля, Летний амфитеатр, 20:30 (песни "Свадебные цветы", "Ты не такой")
28 июля - Юрмала, "Новая Волна - 2012", День премьер, 18:45 (песня "Наводнение")
29 июля - Юрмала, "Новая волна - 2012", Церемония закрытия фестиваля, 18:45 (песня "Пролог")

АВГУСТ
1 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
15 августа - Москва, съемка программы "Минута славы" (песня "Наводнение")
16 августа - Ялта, КЗ "Юбилейный", 20:00
17 августа - Гурзуф, Артек, "Детская Новая Волна - 2012", закрытие, 19:00 (песни "Полосатая", "Жаль", "Наводнение")

СЕНТЯБРЬ
27 сентября - Сочи, КЗ "Фестивальный", 20:00
29 сентября - Армавир, день города, 19:30

ОКТЯБРЬ
5 октября - Москва, Крокус Сити Холл, концерт, посвященный 70-летию Муслима Магомаева, 19:00 (песня "Твои следы")
10 октября - Тюмень, Филармония, 19:00
12 октября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
13 октября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
14 октября - Пермь, СК им. В.П.Сухарева, 19:00
16 октября - Магнитогорск, ДС им. Рамазанова, 19:00

НОЯБРЬ
1 ноября - Торонто, Global Kingdom Ministries, 20:00
4 ноября - Чикаго, Evanston Auditorium, 19:00
7 ноября - Майами, N.M.B. Performing Arts Theater, 20:00
9 ноября - Лос-Анджелес, Wilshire Ebell Theatre, 20:00
10 ноября - Лос-Анджелес, Wilshire Ebell Theatre, 20:00
11 ноября - Сан-Франциско, Palace Of Fine Arts, 18:00
16 ноября - Минск, МКСК Минск-Арена, 20:00
21 ноября - Ереван, СКК им.К.Демирчяна, 19:00
24 ноября - Мурманск, Ледовый дворец, 19:00
26 ноября - Архангельск, Театр драмы, 19:00
28 ноября - Вологда, СК "Вологда", 19:00
29 ноября - Череповец, СКЗ "Алмаз", 19:00

ДЕКАБРЬ
1 декабря - Москва, СК "Олимпийский", Песня года - 2012, 18:00 (песня "Наводнение")
2 декабря - Ростов-на-Дону, Дворец Спорта, 19:00
3 декабря - Краснодар, Музыкальный театр, 19:00
5 декабря - Ставрополь, Дворец культуры и спорта, 19:00
6 декабря - Ессентуки, Концертный зал, 19:00
8 декабря - Санкт-Петербруг, Ледовый Дворец, Легенды Ретро FM, 18:00 (песни "Свадебные цветы", "Транзит", "Угонщица, "Привет, Андрей")
31 декабря - Москва, ГКД, Новогодний концерт, 18:00
 
2013
ЯНВАРЬ
30 января - Атлантик-Сити, Bus tickets to Taj Mahal Casino, 14:00
30 января - Атлантик-Сити, Mark Etess Arena at Trump Taj Mahal, 19:00
 
ФЕВРАЛЬ
10 февраля - Волгоград, Дворец спорта, 19:00
12 февраля - Астрахань, СЗК "Звездный", 19:00 (отмена)
13 февраля - Саратов, Цирк, 19:00
14 февраля - Пенза, СЗК "Дизель Арена", 19:00
15 февраля - Самара, ДС ЦСК ВВС, 19:00
18 февраля - Оренбург, СКК "Оренбуржье", 19:00
19 февраля - Уфа, Дворец спорта, 19:00
21 февраля - Казань, Дворец спорта, 19:00
22 февраля - Нижний Новгород, ЦКЗ "Юпитер", 19:00
23 февраля - Киров, ДК "Родина", 19:00
25 февраля - Чебоксары, ДК Тракторостроителей, 19:00
26 февраля - Йошкар-Ола, ДК 30-летия Победы, 19:00

МАРТ
2 марта - Москва, КЗ "Крокус Сити Холл", 60 лет Аркадию Укупнику. Юбилейный концерт, 18:00 (песня "Ой, не надо", сборная песня "Птицы летят на север")
5 марта - Москва, съемки программы "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским (песня "Птица")
6 марта - Москва, ГКД, Праздничный концерт "Все звёзды для любимой", 19:00 (песни "Три мужа", "Птица")
9 марта - Санкт-Петербург, Ледовый дворец, программа "Традиционно-Праздничный концерт. По многочисленным просьбам зрителей", 19:00
12 марта - Одесса, Дворец спорта, 19:00
14 марта - Донецк, Ледовая арена "Дружба", 19:00
16-17 марта - Киев, НД "Украина", 19:00
22 марта - Мытищи, Арена Мытищи, 19:30
24 марта - Подольск, ЛДС Витязь, 19:00
30 марта - Атлантик-Сити, Bus tickets to Taj Mahal Casino, 14:00
30 марта - Атлантик-Сити, Mark Etess Arena at Trump Taj Mahal, 19:00

АПРЕЛЬ
14 апреля - Барнаул, Дворец зрелищ и спорта, 19:00
15 апреля - Омск, СКК им. Виктора Блинова, 19:00
16 апреля - Новосибирск, ДКЖ, 19:00
17 апреля - Томск, Дворец спорта, 19:00
19 апреля - Красноярск, Большой концертный зал, 19:00
21 апреля - Иркутск, ДС "Труд", 19:00
22 апреля - Улан-Удэ, ФСК, 19:00
24 апреля - Чита, Забайкальская краевая филармония, 19:00
27 апреля - Благовещенск, Большой зал ОКЦ, 18:00
28 апреля - Хабаровск, Платинум Арена, 18:00
29-30 апреля - Владивосток, КЗ "Феско-Холл", 19:00
 
ИЮЛЬ
28 июля - Юрмала, Новая Волна - 2013. Закрытие, 19:00 (песня "Птица")

АВГУСТ
15 августа - Геленджик, КЗ Гранд отель "Кемпински", 20:00 
16 августа - Анапа, Летняя эстрада, 20:00 
17 августа - Ольгинка, КЗ "Орбита", 19:00 
20 августа - Сочи, КЗ "Фестивальный", 21:00 

СЕНТЯБРЬ
16 сентября - Москва, съемки программы "Достояние Республики. Ирина Аллегрова"
19 сентября - Москва, съемки программы "Вечерний Ургант"
30 сентября - Москва, съемки программы "Субботний вечер" (песни "Свадебные цветы", "Угонщица", "Ты не такой", "Кому какая разница", "Полосатая", "Жаль", "Птица")
 
ОКТЯБРЬ
2 октября - Пермь, ДК им. Солдатова, 19:00
3-4 октября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
5 октября - Челябинск, ДС "Юность", 19:00
7 октября - Курган, Курганская областная филармония, 18:00
9 октября - Сургут, Сургутский театр, 19:00
11 октября - Тюмень, Тюменская филармония, 19:00
12 октября - Ижевск, ДК "Аксион", 19:00
19 октября - Балашиха, Арена "Балашиха", 19:00
20 октября - Люберцы, ДС "Триумф", 19:00
22 октября - Калуга, ДК Турбинного завода, 19:00
23 октября - Тула, ДКЖ, 19:00
25 октября - Орел, ГриннЦентр, 19:00
26 октября - Воронеж, Цирк, 18:00
27 октября - Белгород, ДС "Космос", 19:00
28 октября - Курск, Цирк, 19:00

НОЯБРЬ
15 ноября - Брянск, Цирк, 19:00
16 ноября - Чернигов, Музыкально-драматический театр им. Т.Шевченко, 19:00
18 ноября - Черкассы, ДК "Дружбы народов", 19:00
22 ноября - Луганск, Цирк, 19:00
24 ноября - Мариуполь, БК "Азовмаш", 19:00
25 ноября - Харьков, ХНАТОБ, 19:00
26 ноября - Полтава, Дворец досуга "Листопад", 19:00
27 ноября - Днепропетровск, Цирк, 19:00
28 ноября - Кривой Рог, Дворец молодежи и студентов, 19:00
29 ноября - Херсон, ККЗ "Юбилейный", 19:00
30 ноября - Одесса, Дворец спорта, 19:00

ДЕКАБРЬ
1 декабря - Кишинев, Национальный Дворец им. Nicolae Sulac. 19:00
7 декабря - Москва, "Песня года - 2013", СК "Олимпийский", 18:00 (песня "Птица")
7 декабря - Москва, съемки программы "В наше время"
8 декабря - Ярославль, КЗЦ "Миллениум", 19:00
9 декабря - Кострома, КВЦ "Губернский", 19:00
10 декабря - Иваново, Музыкальный театр, 19:00
11 декабря - Москва, съемки программы "Две звезды" (дуэт с Александром Розенбаумом "Ау")
14 декабря - Москва, съемки программы "Новогодний Голубой Огонек" (песня "Свадебные цветы")
15 декабря - Москва, съемки шоу "Битва хоров" (дуэт со Славой "Первая любовь - любовь последняя")
16 декабря - Тверь, Цирк, 18:30
19 декабря - Москва, концерт к 20-летию Управления делами Президента РФ (песни "Незаконченный роман" с И.Крутым, "Птица")
19 декабря - Москва, Юбилейный концерт Дживана Гаспаряна (песня "Армения")
31 декабря - Москва, Традиционное Новогоднее шоу, ГКД, 18:00
 
2014
ФЕВРАЛЬ
16 февраля - Самара, Самарская филармония, 19:00
17 февраля - Тольятти, ДКИТ, 19:00
18 февраля - Саратов, Цирк, 19:00
19 февраля - Волгоград, ЦКЗ, 19:00
26 февраля - Псков, Ледовый Дворец, 19:00
27 февраля - Великий Новгород, Театр драмы им. Ф.М.Достоевского, 19:00

МАРТ
1 марта - Кондопога, Ледовый Дворец, 19:00
3 марта - Москва, съемки концерта "Песни для Любимых" ("Ау" дуэт с А.Розенбаумом)
7 марта - Минск, Минск-Арена, 20:00
9 марта - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец,
программа "Традиционно праздничный концерт", 19:00
10 марта - Калининград, ДС "Янтарный", 19:00
20 марта - Казань, КРК "Пирамида", 19:00
21 марта - Нижний Новгород, Цирк, 19:00
22 марта - Киров, ДК "Родина", 18:00
24 марта - Ухта, ГДК, 19:00
25 марта - Сыктывкар, КСЦ "Ренова", 19:00
28 марта - Вологда, СК "Вологда", 19:00


АПРЕЛЬ
3 апреля - Рязань, Концертный зал, 19:00
4 апреля - Липецк, СК "Звездный", 19:00
5 апреля - Тамбов, ДС "Кристалл", 19:00
13 апреля - Краснодар, Музыкальный театр, 19:00
14 апреля - Ростов-на-Дону, Театр драмы им. М.Горького, 19:00
22 апреля - Москва, съёмки программы "Субботний вечер" (песни "Птица", "Первая любовь - любовь последняя" (дуэт со Славой), "Я тучи разведу руками", "Незаконченный роман (дуэт с И.Крутым)")
23 апреля - Москва, Юбилей Бориса Моисеева, ГКД, 19:00 (песня "Вьюга-зима")
25 апреля - Москва, "Disco Дача", СК "Олимпийский", 19:00 (песни "Привет, Андрей", "Свадебные цветы")
26 апреля - Москва, съёмки программы "В наше время" (песни "Первая любовь - любовь последняя (дуэт со Славой)", "Вьюга-зима")
28 апреля - Красногорск, ДК "Подмосковье", 19:30
29 апреля - Владимир, Арт Дворец, 19:00

МАЙ
8 мая - Москва, Праздничный концерт ко Дню Победы "Споемте, Друзья!", 18:00 (песня "Майский вальс")
19 мая - Раменское, КДЦ "Сатурн", 19:00
20 мая - Одинцово, Волейбольный-спортивный комплекс, 19:00
21 мая - Климовск, УСЗ "Юность", 19:00
22 мая - Дмитровск, Парк "ЭКСТРИМ", 19:00

ИЮНЬ
11 июня - Ялта, Большая дискотека, Набережная им. В.И. Ленина, 23:00 (песни "С днём рождения", "Свадебные цветы", "Привет, Андрей", "Угонщица", "Ты не такой")
12 июня - Ялта, Пять звёзд. День России, Набережная им. В.И. Ленина, 20:00 (песня "Вьюга-зима")
13 июня - Ялта, Пять звёзд. День первый, КЗ "Юбилейный", 20:00 (сборная песня "Мечта сбывается", дуэт со Славой "Первая любовь - любовь последняя")
14 июня - Ялта, Пять звёзд, пресс-конференция
15 июня - Ялта, Пять звёзд. Финал, КЗ "Юбилейный", 20:00 (песня "Наводнение")

СЕНТЯБРЬ
12 сентября - Москва, съёмки программы "Субботний вечер" (песни "Вьюга-зима", "Наводнение")
18 сентября - Москва, съемки шоу "Три аккорда" (в жюри, "Ау" дуэт с А.Розенбаумом, фрагмент "Рюмка водки" (дуэт с И.Дубцовой))
25 сентября - Лемго, Lipperlandhalle Bunsenstr, 19:30
26 сентября - Гамбург, Sporthalle Krochmannstr, 20:00
27 сентября - Франкфурт-на-Майне, Jahrhunderthalle Pfaffenwiese, 19:30
28 сентября - Карлсруэ, Europahalle Hermann-Veit-Str., 18:00

ОКТЯБРЬ
13 октября - Оренбург, СКК "Оренбуржье", 19:00
15 октября - Челябинск, ДС "Юность", 19:00
16 октября - Тюмень, Тюменская филармония, 19:00
18 октября - Екатеринбург, ККТ "Космос", 19:00
19 октября - Омск, Дворец спорта, 19:00
20 октября - Новосибирск, ДКЖ, 19:00
21 октября - Барнаул, Дворец зрелищ и спорта, 19:00
23 октября - Новокузнецк, Цирк, 19:00
24 октября - Кемерово, СРК Арена, 19:00
25 октября - Томск, БКЗ, 19:00
27 октября - Красноярск, Гранд Холл Сибирь, 19:00

НОЯБРЬ
4 ноября - Москва, съемки шоу "Три аккорда" (песня "Вьюга-зима")
5 ноября - Москва, съемки шоу "Три аккорда"
7 ноября - Москва, Концерт "Самые лучшие песни 70-х, 80-х, 90-х", ГКД, 19:00 (песни "Свадебные цветы", "Я тучи разведу руками")
14 ноября - Пенза, ККЗ "Пенза", 19:00
15 ноября - Ульяновск, Ленинский мемориал, 18:00
20 ноября - Москва, съемки программы "Сегодня вечером. Игорь Николаев"
21 ноября - Москва, съемки новогоднего выпуска шоу "Три аккорда" (песня "Бубны-черви")
22 ноября - Москва, Юбилейный концерт Игоря Крутого, СК "Олимпийский", 18:00 (песни "Я тучи разведу руками", "Незаконченный роман" (дуэт с И.Крутым), "Свадебные цветы", "Бабы-стервы")
24 ноября - Архангельск, Театр драмы им. М.В. Ломоносова, 19:00
26 ноября - Мурманск, Ледовый дворец, 19:00
27 ноября - Москва, съемки программы "Голубой огонек" (песня "Шайбу, Шайбу")
28 ноября - Череповец, ДС "Алмаз", 19:00 (ОТМЕНА)
29 ноября - Москва, Золотой граммофон, ГКД, 18:00 (песня "Первая любовь - любовь последняя" дуэт со Славой)

ДЕКАБРЬ
6 декабря - Москва, "Песня года - 2014", СК "Олимпийский", 18:00 (песня "Первая любовь - любовь последняя" дуэт со Славой, "Вьюга-зима")
7 декабря - Астана, ЦКЗ, 19:00
9 декабря - Алматы, Дворец Республики, 19:00
11 декабря - Москва, съемки программы "Оливье-шоу" (песня "Новый год")
18 декабря - Москва, съемки программы "Сегодня вечером. Ирина Аллегрова" (интервью / песни "Наводнение", "Новый год")
19 декабря - Москва, Марка №1 в России - 2014, ГКД, 19:00 (песня "Новый год")
25 декабря - Москва, съемки программы "Вечерний Ургант"

 
Просмотров: 120
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ALLEGROVACLUB © 2006 - 2017
Неофициальный сайт Ирины Аллегровой